четверг, 5 сентября 2013 г.

Детское шебби

Всем привет!
На днях сотворила детскую открыточку в стиле шебби, как вы думаете мне удалось передать стиль?

Открытка детская боди



Еще хотелось бы добавить машинную строчку по краю, но у меня нет швейной машинки. На выходных собиралась прикупить, но оказалось выбрать швейную почти так же трудно как и авто))) У моей мамы всю жизнь была машинка Зингер, ну знаете такая старая, у многих была наверно) А современные напичканы всем подряд и не знаешь что выбрать! Поэтому у меня к вам вопрос: какими швейными машинками пользуетесь вы и что можете посоветовать в выборе??
Ну и немного деталек поближе:




Открытку сотворила по заданию от блога Лаборатория нежных вещей.
По шаблону
Шаблон открытки-боди
Спасибо всем, кто досмотрел до конца!))

4 комментария:

  1. Симпатичная какая открыточка - просто супер! По стилю - к сожалению пока сама "чайник", не подскажу. Да и машинкой пользуюсь старой, но думаю девочки подскажут. Открыточка очень понравилась ).

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, очень нежно и мило получилось)
    Спасибо, что поддерживаешь проект Другие Открытки!

    ОтветитьУдалить
  3. я конечно же не спец в шебби, сама делаю робкие попытки в этом стиле, могу сказать одно - слишком яркие цвета....их бы немного приглушить белым акрилом (или если нету, то белой гуашью) ну а так - нежнятина....))))
    и кстати, приглашаю на свою конфетку))) http://nesku4nayaya.blogspot.com/2013/07/27.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарии!)) На сомом деле открытка не такая яркая, я наверное перестаралась с обработкой)) На белый акрил заглядываюсь давно, как раз собираюсь в скрап-магазин и хорошо что заглянула, добавляю в список покупок))) И бегу на сладенькое)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...