воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Обмен Match Box и почтовые радости))))

Всем привет!))

Сегодня большой пост с посылочками за последние пару месяцев!))
Еще в начале ноября записывалась на новогодний обмен коробочками, который организовала Светлана. Света, спасибо тебе за интересные игры, не даешь заскучать)))) Всех участников можно посмотреть тут.

Итак, усаживайтесь поудобней, начнем просмотр!!



1. Один коробок пришел мне от Алены из ХМАО.


Празднично украшенный коробочек, такой миленький)))) А внутри столько всего уместилось, вытащив все, обратно уже не смогла сложить!!))) Вырубки-цветочки, наклейки, брадсики - всегда необходимые штучки в нашей скраперской жизни))


Еще пришли дополнительные подарочки))) Разная красивая скрапбумага, вырубки, перышки, ленточки и даже отштамповки)) Давно мечтаю раскрашивать штампы)) Куплю в новом году хорошие карандаши - осуществлю мечту))))


Алена, огромное спасибо!!))))

2. Второй коробочек прилетел ко мне вообще издалека, из Амурской области от Надежды!! Я тут призадумалась на минуточку какая же у нас огромная страна))) Вот они, сокровищща!))) Когда открывала конверт раздался писк - "Ууууиии!!! Шоколадка!!!")))) При этом дома я находилась одна)) Шоколадка до съемки не дожила)))
Коробочек так интересно раскрашен, я долго рассматривала))


Целая куча брадсиков, колокольчик, пуговка-мишка))) Отдельное спасибо за подарочки - фишки и букет цветочков!!)))


Спасибо девочкам за маленькие подарочки, ничего из присланного у меня еще не было)))

3. Выиграла маленькую конфетку в блоге у Анны. Конверт с вырубками буковками))


4. Еще как-то участвовала в задании с открыткой и выиграла приз, вот он - 4 листа формата А4 картинок Тильда. Пока не знаю как их применить, вроде для декупажа тоже годится. Куколки крупные, цветочки еще повырезать можно для украшалок. Девочки, если есть у кого опыт применения таких картинок пишите в комментариях)


5. Ну и напоследок оставила самую большую посылочку) Доехала ко мне наконец-то выигранная мной конфетка - набор для альбома для мальчика))) Сколько тут всего))) Целый набор бумаги, объемные наклейки, ленточки, цветочки, разные мелочи и даже два скотча))) Мама дорогая)))





Вот такие дела!)))
Спасибо всем, кто досмотрел до конца!))

4 комментария:

  1. Сколько всего! Просто обалдеть. Поздравляю с новогодними подарочками! Спасибо за участие в моём обмене. Рада, что все боксики получены!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Света, за организацию)) Дарить и получать подарки всегда приятно)))

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, поздравляю с замечательными подарочками!!!
    Я тоже участвовала в обмене коробочками и мне очень понравилось!
    Заходи в гости!
    У меня отдельные посты !

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...