воскресенье, 26 апреля 2015 г.

СП "Книга жизни" - 6 этап

Всем привет))
Я уже начинаю пропадать потихоньку) Навалилось много всего, но альбом я доделаю) Тем более осталось уже совсем чуть-чуть)

Разворот по 6 этапу:


Основы с фольгой. Фото как раз прикрывают "дыры" в центре))
Еще заметила - фольга примерно напоминает кору на дереве)
Эмбоссинг по краю страниц делала прозрачной пудрой! Ну на самом деле это я думала, что она прозрачная! На светлом чипборде она смотрится как прозрачная, а на темном фоне страничек - проявилась с сиреневым отливом!!! Во дела)) Совсем не гармонично! "Сиреневые" края тут вообще ни к чему, вот если б желтые.. Эх))
Ну хоть запеклась красиво и не навязчиво)) Отливает на солнышке.




Закончились шнуры подходящих цветов) В магазине таких не оказалось - купила замшевый, ленточный какой-то)
Самодельное украшение пыталась делать как в МК. Трещинки с помощью эмбоссинга я уже отчаялась делать)) Поэтому затонировала края детальки коричневыми чернилками, чуток размыла их водой и заэмбоссила прозрачной пудрой. Сверху ключик со шнуром. Эмбоссить по краям своей "лже-прозрачной" пудрой не стала (с перепугу:)))



Остальное все то же самое, что и в предыдущих разворотах)


Все! Жду критики)

4 комментария:

  1. Татьяна, интересный разворот получился и фоны у Вас такие интересные все!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, привет! Смотрю, у всех фоны такие разные получились. Я, конечно,не специалист и критиковать не могу, мне просто нравится.

    ОтветитьУдалить
  3. Тань, ты знаешь, что-то в этом есть, в твоём фиолете ))) он ненавязчив, ты права, так что всё ок! Тэжик можно было проштамповать )))
    Что смущает - крупноватая скобочка (и чуть ниже бы ее опустить - совсем чуток) и прямые кончики шнура слева (вот посмотри, как плавно и красиво он уложен справа))
    а в остальном - реально круто!!!!!!!!!!! очень красивый разворот!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...